Kommunalpolitiker/in - Felix J. Just  

Anschrift

Felix J. Just (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp489.jpg)   Herrn
Felix J. Just
 
Emailfelix.just@berlin.piratenpartei.de

Mitarbeit am 04.06.2014

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der PIRATENPARTEI Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 13.11.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgerbeteiligung und Transparenz, Verwaltungmodernisierung und IT, Geschäftsordnung Ausschussvorsitzender  08.12.2011 - 13.11.2014 
Ältestenrat Ausschussmitglied  07.11.2011 - 13.11.2014 
Ausschuss für Sport Ausschussmitglied  08.12.2011 - 13.11.2014 
Ausschuss für Personal, Haushalt und Investitionen, Rechnungsprüfung Ausschussmitglied  24.09.2013 - 13.11.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen