Kommunalpolitiker/in - Max Putzer  

Anschrift

Max Putzer (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp270.jpg)   Herrn
Max Putzer
 
Emailmax.putzer@web.de

Mitarbeit am 04.06.2014

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  24.02.2012 - 31.12.2015 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  24.02.2012 - 31.12.2015 
Ausschüsse    
Ausschuss für Kultur und Bildung stellv. Vorsitzender  07.01.2014 - 31.12.2015 
Ausschuss für Frauen, Gleichstellung und Queer Ausschussmitglied  24.02.2012 - 31.12.2015 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Verkehr und Immobilien Ausschussmitglied  20.03.2012 - 31.12.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen