Kommunalpolitiker/in - Dominic Stingl  

Anschrift

Dominic Stingl (Foto fehlt: /ba-steglitz-zehlendorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp740.jpg)   Herrn
Dominic Stingl
 

Mitarbeit am 02.09.2014

Parlament    
Bezirksverordnetenversammlung Steglitz-Zehlendorf von Berlin Bezirksverordnete(r)  01.02.2008 - 26.10.2016 
Fraktionen  
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  01.02.2008 - 26.10.2016 
Ausschüsse  
Ausschuss für Verkehr und Ordnung Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 
Stadtplanungsausschuss Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussvorsitzende(r)  28.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Parlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen