Sitzungsteilnehmer - Jürgen Koglin  

Anschrift

Jürgen Koglin   Herrn
Jürgen Koglin
 

Mitarbeit am 25.04.2018

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete/r  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 29.04.2009 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bildung, Schule und Kultur Stv. Ausschussvorsitzende/r  16.11.2011 - 08.01.2019 
Ausschuss für Haushalt, Wirtschaft, Verwaltung und Gleichstellung Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied BV  25.01.2017 - 30.05.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen