Ausschuss - Jugendhilfeausschuss - Bezirksverordnetenversammlung  

Anschrift

Jugendhilfeausschuss  (Foto fehlt: /ba-neukoelln/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr410.jpg)  
Jugendhilfeausschuss
12040 Berlin, Karl-Marx-Straße 83
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Mirjam Blumenthal Ausschussvorsitzende/r SPD 25.01.2017
  Wolfgang Hecht Ausschussmitglied BV SPD 25.01.2017
  Franziska Jahke Ausschussmitglied BV SPD 25.01.2017
  Gerrit Kringel Stv. Ausschussvorsitzende/r CDU 19.04.2018
  Olaf Schenk Ausschussmitglied BV CDU 28.02.2018
  Samira Tanana Ausschussmitglied BV Grüne 25.01.2017
  Christian Posselt Ausschussmitglied BV DIE LINKE 30.05.2018
  Danny Damerau Ausschussmitglied BV AfD 30.05.2018
  Steffen Schröter Ausschussmitglied BV AfD 30.05.2018
  Sükriye Dogan Ausschussmitglied BD Diakonie Simeon 19.07.2017
  Konstanze Grieben Ausschussmitglied BD Evin e.V. 07.12.2016
  Alexander Henke Ausschussmitglied BD Malteser Jugend Berlin 07.12.2016
  Tanja Neumann Ausschussmitglied BD AWO Südost e.V. 07.12.2016
  Martin Stratmann Ausschussmitglied BD Paritätischer Wohlfahrtsverband 08.12.2011
  Korinna Thiemann Ausschussmitglied BD SJD - Die Falken Neukölln 08.12.2011
  Musa Al Munaizel Beratendes Ausschussmitglied Lebenshilfe gGmbH 25.01.2017
  Hans-Detlef Glücklich Beratendes Ausschussmitglied CDU 08.12.2011
  Heike Hirth Beratendes Ausschussmitglied Evangelische Kirche 25.01.2018
  Elke Ihrlich Beratendes Ausschussmitglied Katholische Kirche 29.03.2017
  Martin Kusber Beratendes Ausschussmitglied Deutscher Beamtenbund 25.01.2017
  Judith Moering Beratendes Ausschussmitglied Bezirkselternausschuss Kita 30.05.2018
  Bodo Neubacher Beratendes Ausschussmitglied AG78 HzE/PsychAG Neukölln 25.01.2017
  Ophelia Sinaya Sanchis-Calva Beratendes Ausschussmitglied Mädchencafe Schilleria 25.01.2017
  Eva-Marie Schoenthal Beratendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2017
  Oliver Schwarz Beratendes Ausschussmitglied Sportjugend Berlin 25.01.2012
Anzahl: 25

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen