Kommunalpolitiker/in - Thomas Weisbrich  

Anschrift

Thomas Weisbrich (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp563.jpg)   Herrn
Thomas Weisbrich
 

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Schriftführer  08.12.2016 - 15.05.2019 
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 03.01.2017 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  seit 08.03.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen