Kommunalpolitiker/in - Thomas Weisbrich  

Anschrift

Thomas Weisbrich (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp563.jpg)   Herrn
Thomas Weisbrich
 

Mitarbeit am 22.08.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 03.01.2017 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  seit 08.03.2017 
Ausschuss für Soziales, Senior*innen, Arbeit und Wirtschaft Schriftführer  seit 20.11.2018 
Ausschuss für Finanzen, Personal, Immobilien und Verwaltungsmodernisierung Schriftführer  seit 16.05.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen