Kommunalpolitiker/in - Stefan Kretschmer  

Anschrift

Stefan Kretschmer (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp561.jpg)   Herrn
Stefan Kretschmer
 

Mitarbeit am 22.07.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling Ausschussmitglied  seit 03.01.2017 
Ausschuss für Schule, Sport und Gesundheit stellv. Ausschussvorsitzender  seit 23.11.2016 
Ausschuss für Umwelt und Natur Ausschussmitglied  seit 23.11.2016 
Ausschuss für Verkehr und Öffentliche Ordnung Ausschussmitglied  seit 12.09.2018 
Ausschuss für Gleichstellung und Gender Mainstreaming, Bürgerbeteiligung stellv. Ausschussvorsitzender  seit 16.05.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen