Kommunalpolitiker/in - Thomas Bohla  

Anschrift

Thomas Bohla   Herrn
Thomas Bohla
 
eMail 1 dienstl.thomas.bohla@berlin.de

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 01.02.2009 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzender  seit 07.11.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien stellv. Ausschussvorsitzender  22.11.2016 - 15.05.2019 
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 03.01.2017 
AG Kinder- und Jugendhilfeplanung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  seit 07.03.2017 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen