Kommunalpolitiker/in - Mechthild Schomann  

Anschrift

Mechthild Schomann (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp333.jpg)   Frau
Mechthild Schomann
 
eMail Pspd-fraktion-pankow@berlin.de

Mitarbeit am 04.07.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 02.11.2011 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzende  07.11.2016 - 23.04.2019 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerdienste, Eingaben und Beschwerden, Geschäftsordnung Ausschussmitglied  seit 22.11.2016 
Ausschuss für Schule, Sport und Gesundheit Ausschussmitglied  seit 25.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen