Kommunalpolitiker/in - Ronald Rüdiger  

Anschrift

Ronald Rüdiger (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp95.jpg)   Herrn
Ronald Rüdiger
 

Mitarbeit am 02.11.2010

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  26.10.2006 - 10.11.2015 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2016 
V. & VI. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Immobilienmanagement + Personal stellv. Ausschussvorsitzender  13.11.2006 - 26.10.2011 
VI. Wahlperiode  
Ausschuss für öffentliche Ordnung, Verkehr und Verbraucherschutz Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen