Kommunalpolitiker/in - Thomas Bohla  

Anschrift

Thomas Bohla   Herrn
Thomas Bohla
 
eMail 1 dienstl.thomas.bohla@berlin.de

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 01.02.2009 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzender  01.02.2009 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling stellv. Ausschussvorsitzender  24.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  03.05.2012 - 26.10.2016 
Kinder- und Jugendhilfeausschuss stellv. Ausschussvorsitzender  23.11.2011 - 02.01.2017 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  15.02.2012 - 02.01.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen