Kommunalpolitiker/in - Dieter Stenger  

Anschrift

Dieter Stenger (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp47.jpg)   Herrn
Dieter Stenger
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  29.11.2001 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der CDU Fraktionsmitglied  29.11.2001 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling Ausschussvorsitzender  24.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  02.11.2011 - 29.01.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen