Kommunalpolitiker/in - Heike Rautenberg  

Anschrift

Heike Rautenberg (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp434.jpg)   Frau
Heike Rautenberg
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  03.11.2011 - 31.03.2013 
Fraktionen  
Fraktion der CDU stellv. Fraktionsvorsitzende  03.11.2011 - 31.03.2013 
VIII. Wahlperiode  
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Schriftführerin  23.11.2011 - 31.03.2013 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  20.03.2012 - 31.03.2013 
AG Kinder- und Jugendhilfeplanung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  20.03.2012 - 31.03.2013 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen