Kommunalpolitiker/in - Jan Schrecker  

Anschrift

Jan Schrecker (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp431.jpg)   Herrn
Jan Schrecker
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Piratenfraktion Fraktionsvorsitzender  23.10.2012 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  23.10.2012 - 26.10.2016 
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  23.11.2011 - 31.12.2012 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  20.03.2012 - 31.12.2012 
AG Kinder- und Jugendhilfeplanung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  20.03.2012 - 31.12.2012 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen