Kommunalpolitiker/in - Frederik Bordfeld  

Anschrift

Frederik Bordfeld   Herrn
Frederik Bordfeld
 

Mitarbeit am 28.05.2015

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Piratenfraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste, Wohnen und GO Ausschussvorsitzender  12.09.2013 - 26.10.2016 
Ausschuss für Kultur und Weiterbildung Schriftführer  23.11.2011 - 26.10.2016 
zeitweiliger Ausschuss Technische Arbeitsabläufe Schriftführer  19.03.2014 - 23.09.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen