Kommunalpolitiker/in - Sabine Röhrbein  

Anschrift

Sabine Röhrbein   Frau
Sabine Röhrbein
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnetenvorsteherin  26.10.2006 - 05.11.2015 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 05.11.2015 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  24.11.2011 - 05.11.2015 
Ausschuss für Wirtschaft, Gleichstellung und Städtepartnerschaften Ausschussmitglied  24.11.2011 - 05.11.2015 
VIII. Wahlperiode  
  Vorstand der BVV Pankow von Berlin Vorstandsmitglied  01.11.2011 - 05.11.2015 
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  01.11.2011 - 05.11.2015 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussvorsitzende  02.11.2011 - 29.01.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen