Kommunalpolitiker/in - Thomas Goetzke  

Anschrift

Thomas Goetzke (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp16.jpg)   Herrn
Thomas Goetzke
 

Mitarbeit am 02.11.2010

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  29.11.2001 - 26.10.2011 
Fraktionen  
Linksfraktion Fraktionsmitglied  29.11.2001 - 26.10.2011 
VI. Wahlperiode  
Ausschuss für öffentliche Ordnung, Verkehr und Verbraucherschutz Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen