Ausschuss für öffentliche Ordnung, Verkehr und Verbraucherschutz - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

Wolfram Kempe Ausschussvorsitzender (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr364.jpg)   Herrn
Wolfram Kempe
Ausschussvorsitzender
Fröbelstraße 17
10400 Berlin - Sitzungsort: Haus 6, Raum 227 (Änderungen vorbehalten)
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2011

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Cornelius Bechtler Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.11.2006
  Thomas Goetzke Ausschussmitglied Linke 14.11.2006
  Volker Kaiser Ausschussmitglied SPD 14.11.2006
  Wolfram Kempe Ausschussvorsitzender Linke 14.11.2006
  Johannes Kraft stellv. Ausschussvorsitzender CDU 29.01.2008
  Michael van der Meer Ausschussmitglied Linke 14.11.2006
  Ronald Rüdiger Ausschussmitglied SPD 14.11.2006
  Roland Schröder Ausschussmitglied SPD 26.10.2006
  Manfred Schülke Ausschussmitglied SPD 14.11.2006
  Andre Spannemann Ausschussmitglied FDP 14.11.2006
  Almuth Tharan Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.11.2006
  Leila Bouziane Bürgerdeputierter CDU 20.09.2007
  Alexander Holst Bürgerdeputierter SPD 21.12.2007
  Peter Lämmer Bürgerdeputierter Linke 14.12.2006
  Arndt Meier Bürgerdeputierter 14.12.2006
  Andreas Brückner stellv. Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne 14.12.2006
  Thomas Fritsche stellv. Bürgerdeputierter Linke 14.12.2006
  Norbert Kleyboldt stellv. Bürgerdeputierter CDU 11.12.2008
  Francis Schustakowski stellv. Bürgerdeputierter SPD 12.06.2008
Anzahl: 19

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen