Kommunalpolitiker/in - Stephan Verbücheln  

Anschrift

Stephan Verbücheln (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp430.jpg)   Herrn
Stephan Verbücheln
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 30.06.2016 
Fraktionen  
Piratenfraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 30.06.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Schule und Sport Ausschussmitglied  23.11.2011 - 30.06.2016 
Ausschuss für Wirtschaft, Gleichstellung und Städtepartnerschaften Ausschussmitglied  24.11.2011 - 30.06.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Vorstand der BVV Pankow von Berlin Vorstandsmitglied  01.11.2011 - 30.06.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen