Kommunalpolitiker/in - Klaus Mindrup  

Anschrift

Klaus Mindrup (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp32.jpg)   Herrn
Klaus Mindrup
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  29.11.2001 - 30.09.2014 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  29.11.2001 - 30.09.2014 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien stellv. Ausschussvorsitzender  22.11.2012 - 30.09.2014 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Grünanlagen Ausschussmitglied  24.11.2011 - 30.09.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen