Kommunalpolitiker/in - Torsten Hofer  

Anschrift

Torsten Hofer (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp21.jpg)   Herrn
Torsten Hofer
 

Mitarbeit am 28.05.2015

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  10.02.2002 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  29.11.2001 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste, Wohnen und GO Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden + Umwelt- und Naturschutz Ausschussvorsitzender  23.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen