Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

Roland Schröder Ausschussvorsitzender (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr365.jpg)   Herrn
Roland Schröder
Ausschussvorsitzender
Fröbelstraße 17
10400 Berlin - Sitzungsort: Haus 6, Raum 227 (Änderungen vorbehalten)
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2011

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Thomas Brandt Ausschussmitglied FDP 14.11.2006
  Dr. Guido Brendgens Ausschussmitglied Linke 08.09.2010
  Peter Brenn Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.11.2006
  Thomas Goetzke Ausschussmitglied Linke 14.11.2006
  Alexander Götz Ausschussmitglied SPD 04.06.2009
  Wolfram Kempe Ausschussmitglied Linke 14.11.2006
  Johannes Kraft Schriftführer CDU 13.11.2006
  Klaus Mindrup Ausschussmitglied SPD 13.11.2006
  Michael Rauschenbach Ausschussmitglied REP 13.11.2006
  Roland Schröder Ausschussvorsitzender SPD 13.11.2006
  Almuth Tharan stellv. Ausschussvorsitzende Bü 90/Grüne 14.11.2006
  Stefan Barthel Bürgerdeputierter SPD 01.02.2007
  Fabian Lehmann Bürgerdeputierter CDU 14.12.2006
  Dennis Probst Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne 14.12.2006
  Rudolf Schmidt Bürgerdeputierter Linke 29.06.2011
  Andreas Brückner stellv. Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne 14.12.2006
  Tim Karberg stellv. Bürgerdeputierter SPD 01.02.2007
  Joachim Pollnow stellv. Bürgerdeputierter CDU 14.12.2006
  Monika Templin stellv. Bürgerdeputierter Linke 14.12.2006
Anzahl: 19

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen