Kommunalpolitiker/in - Bezv. Uwe Bröckl  

Anschrift

Bezv. Uwe Bröckl   Herr
Bezv. Uwe Bröckl
 

Mitarbeit am 16.04.2013

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  27.10.2011 - 21.06.2014 
Fraktion    
Fraktion der SPD Mitglied  27.10.2011 - 21.06.2014 
Ausschüsse    
Integrationsausschuss Ausschussvorsitzende(r)  27.02.2012 - 21.06.2014 
Ältestenrat Mitglied  27.10.2011 - 21.06.2014 
Sport Mitglied  23.11.2011 - 21.06.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen