Ausschuss - Kinder- und Jugendhilfeausschuss - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

Stefan Blauert Ausschussvorsitzender   Herrn
Stefan Blauert
Ausschussvorsitzender
Fröbelstraße 17
10405 Berlin
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Birgit Blank Bürgerdeputierte BD1 KJHA 1 03.01.2017
  Stefan Blauert Ausschussvorsitzender CDU 03.01.2017
  Thomas Bohla Ausschussmitglied SPD 03.01.2017
  Tannaz Falaknaz Schriftführerin SPD 03.01.2017
  Karsten Dirk Gloger Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.02.2018
  Mathias Kraatz Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.02.2018
  Ines Pohl Ausschussmitglied Linke 03.01.2017
  Paul Schlüter stellv. Ausschussvorsitzender Linke 03.01.2017
  Thomas Weisbrich Ausschussmitglied AfD 03.01.2017
  Matthias Zarbock Ausschussmitglied Linke 04.06.2019
  Peter Cersovsky Bürgerdeputierter BD1 KJHA 2 03.01.2017
  Florian Fischer Bürgerdeputierter BD1 KJHA 5 28.06.2017
  Dirk Lashlee Bürgerdeputierter BD1 KJHA 3 03.01.2017
  Antje Mika Bürgerdeputierte BD1 KJHA 4 03.01.2017
  Renate Stark Bürgerdeputierte BD1 KJHA 6 03.01.2017
  Roberto Heuer stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA 5 28.06.2017
  Birgit Mosis stellv. Bürgerdeputierte BD2 KJHA 6 03.01.2017
  Wibke Reinsch-Neumann stellv. Bürgerdeputierte BD2 KJHA 1 03.01.2017
  Ralf Schlüter stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA 4 03.01.2017
  Jens Zergiebel stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA 3 03.01.2017
  Michaela Brosig beratendes Mitglied BerM KJHA 3 25.01.2017
  Kathrin Hennig beratendes Mitglied BerM KJHA 7 25.01.2017
  Anke Konrad beratendes Mitglied BerM KJHA 15 13.09.2017
  Anja Krause beratendes Mitglied BerM KJHA JugDir 03.01.2017
  Nora Liewald beratendes Mitglied BerM KJHA 5 25.01.2017
  Julia Munsch beratendes Mitglied BerM KJHA 9 12.09.2018
  Alex Maximo Ninaja Anquise beratendes Mitglied Linke / BerM KJHA 12 13.09.2017
  Monika Pause beratendes Mitglied BerM KJHA 14 13.09.2017
  Dirk Matthias Strohmeyer beratendes Mitglied BerM KJHA 13 13.09.2017
  Rona Tietje beratendes Mitglied BzStRin BerM KJHA 03.01.2017
  Harald Tux beratendes Mitglied BerM KJHA 8 25.01.2017
  Nadine Hoff stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv3 25.01.2017
  Klaus Keßler stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv13 13.09.2017
  Jenni Schmied stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv14 13.09.2017
  Michael Stenzel stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv5 06.06.2018
  Kai Wegner stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv15 13.09.2017
Anzahl: 36

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen