Ausschuss für Verkehr und Öffentliche Ordnung - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr883.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Nicolas Drathschmidt Bürgerdeputierter SPD 28.02.2018
  Dr. Thomas Enge Ausschussmitglied FDP 28.08.2019
  René Feige Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 22.11.2016
  Wolfram Kempe Ausschussvorsitzender Linke 22.11.2016
  Johannes Kraft Ausschussmitglied CDU 22.11.2016
  Stefan Kretschmer Ausschussmitglied AfD 12.09.2018
  Marc Lenkeit Ausschussmitglied SPD 22.05.2018
  Dr. Frank Meier Ausschussmitglied fraktionslos 17.08.2018
  Roland Schröder stellv. Ausschussvorsitzender SPD 22.11.2016
  Jurik Stiller Ausschussmitglied Linke 04.06.2019
  Almuth Tharan Schriftführerin Bü 90/Grüne 22.11.2016
  Patrick Vollrath Ausschussmitglied CDU 20.08.2018
  Stefan Abraham Bürgerdeputierter Linke 01.06.2019
  Jörg Dürrhauer Bürgerdeputierter AfD 28.11.2018
  Patrizia Flores Bürgerdeputierte Bü 90/Grüne 25.01.2017
  Olaf Busch stellv. Bürgerdeputierter AfD 27.03.2019
  Sonja Garske stellv. Bürgerdeputierte SPD 25.04.2018
  Jeremy Krstic stellv. Bürgerdeputierter Linke 14.08.2019
Anzahl: 18

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen