Kommunalpolitiker/in - Bezv. Josef Juchem  

Anschrift

Bezv. Josef Juchem   Herr
Bezv. Josef Juchem
 

Mitarbeit am 06.03.2014

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  30.11.2001 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der CDU Mitglied  19.11.1999 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Bürgerdienste und Ordnungsamtsangelegenheiten Ausschussvorsitzende(r)  08.12.2011 - 26.10.2016 
Haushalt, Personal und Rechnungsprüfung stellv.Ausschussvorsitzende(r)  08.12.2011 - 26.10.2016 
Ältestenrat Mitglied  30.01.2014 - 26.10.2016 
Wirtschaft Mitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen