Kommunalpolitiker/in - Bezv. Amal Samhat  

Anschrift

Bezv. Amal Samhat   Frau
Bezv. Amal Samhat
 

Mitarbeit am 28.08.2012

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  27.10.2011 - 31.08.2017 
Fraktion    
Fraktion der SPD Mitglied  27.10.2011 - 31.08.2017 
Ausschüsse    
Gesundheit stellv.Ausschussvorsitzende(r)  08.12.2011 - 26.10.2016 
Bildung und Kultur Mitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Integrationsausschuss Mitglied  25.01.2012 - 31.01.2013 
Zentrale Aufgaben, Sozialraumorientierung und Wohnen Mitglied  23.11.2011 - 31.01.2013 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen