Kommunalpolitiker - Klaus-Jürgen Dahler  

Anschrift

Klaus-Jürgen Dahler   Herrn
Klaus-Jürgen Dahler
über Fraktion DIE LINKE, Helene-Weigel-Platz 8
12681 Berlin
 
eMail 1mail@kjdahler.de

Mitarbeit am 22.03.2007

Bezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordneter  29.11.2001 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der DIE LINKE. PDS Fraktionsvorsitzender  26.10.2006 - 29.10.2007 
Ausschüsse    
Hauptausschuss Ausschussvorsitzender BV  06.12.2006 - 26.10.2011 
  Ältestenrat Mitglied des Ältestenrates  26.10.2006 - 05.11.2012 
Ausschuss für Integration und Migration Schriftführer BV  15.12.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen