Kommunalpolitiker - Karl-Heinz Burkhardt  

Anschrift

Karl-Heinz Burkhardt (Foto fehlt: /ba-marzahn-hellersdorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp253.jpg)   Herrn
Karl-Heinz Burkhardt
Stendaler Straße 89
12627 Berlin
 

Mitarbeit am 28.06.2007

Bezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordneter  26.10.2006 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der NPD stellv. Fraktionsvorsitzender  26.10.2006 - 31.12.2007 
Ausschüsse    
Ausschuss für Integration und Migration Ausschussmitglied BV  15.12.2006 - 31.12.2007 
Ausschuss für Ökologische Stadtentwicklung, Soziale Stadt Ausschussmitglied BV  29.11.2006 - 31.12.2007 
Ausschuss für Siedlungsgebiete und Verkehr Ausschussmitglied BV  29.11.2006 - 31.07.2008 
Hauptausschuss Ausschussmitglied BV  06.12.2006 - 31.07.2008 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen