Kommunalpolitiker - Peter Müller  

Anschrift

Peter Müller   Herrn
Peter Müller
 

Mitarbeit am 07.05.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  03.03.2012 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  03.03.2012 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Integration Ausschussmitglied  03.03.2012 - 26.10.2016 
Ökologische Stadtentwicklung Ausschussmitglied  03.03.2012 - 26.10.2016 
Umwelt Ausschussmitglied  03.09.2013 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen