Kommunalpolitiker - Peter Müller  

Anschrift

Peter Müller   Herrn
Peter Müller (69)
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 30.08.2018 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  seit 30.08.2018 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  seit 10.12.2018 
Ökologische Stadtentwicklung und Mieterschutz Ausschussmitglied  seit 10.12.2018 
Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 04.09.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen