Kommunalpolitiker - Benjamin Hudler  

Anschrift

Benjamin Hudler   Herrn
Benjamin Hudler (27)
 
eMail 2hudler@cdu-fraktion-lichtenberg.de

Mitarbeit am 29.03.2020

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 19.01.2017 
Ökologische Stadtentwicklung und Mieterschutz Ausschussmitglied  seit 01.12.2016 
Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 22.02.2018 
Wirtschaft, Arbeit und Soziales und Gemeinwesen Ausschussmitglied (Vorsitzender)  seit 01.02.2020 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen