Kommunalpolitiker - Sandra Gerstädt  

Anschrift

Sandra Gerstädt   Frau
Sandra Gerstädt
 

Mitarbeit am 03.12.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  10.11.2011 - 26.10.2016 
Umwelt Ausschussmitglied  30.11.2011 - 26.10.2016 
  Vorstand Vorstandsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen