Kommunalpolitiker - Anja Paasch  

Anschrift

Anja Paasch   Frau
Anja Paasch
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 02.05.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 02.05.2016 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  01.11.2012 - 02.03.2015 
Umwelt Ausschussmitglied  22.11.2011 - 09.03.2015 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied  23.11.2011 - 02.03.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen