Kommunalpolitiker - Dirk Liebe  

Anschrift

Dirk Liebe   Herrn
Dirk Liebe
 

Mitarbeit am 19.01.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Schule und Sport Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Soziales, Menschen mit Behinderungen und Mieterschutz Ausschussmitglied (Vorsitzender)  21.01.2015 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen