Ausschuss - Öffentliche Ordnung und Verkehr - Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr470.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Norman Wolf Ausschussmitglied DIE LINKE. 23.11.2011
  Peter Fischer Ausschussmitglied DIE LINKE. 23.11.2011
  Marianne Nedwed Ausschussmitglied SPD 17.02.2015
  Christian Kind Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
  Jutta Feige Ausschussmitglied (Vorsitzender) SPD 23.11.2011
  Kathrin Dr. Urban Ausschussmitglied CDU 03.03.2015
  Thomas Drobisch Ausschussmitglied CDU 01.01.2015
  Marvin Hemmerlein Ausschussmitglied PIRATEN Lichtenberg 23.11.2011
  Henriette van der Wall Ausschussmitglied stellv. BD DIE LINKE. 04.10.2013
  Manfred Dr. Meineke Bürgerdeputierte stellv. BD Integration 15.12.2011
  Marko Frenzel Bürgerdeputierte Bürgerdeputierter DIE LINKE. 15.12.2011
  Andreas Büchner Bürgerdeputierte BD SPD 22.08.2013
Anzahl: 12

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen