Kommunalpolitiker  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp5.jpg)   Frau
 
eMail 1fraktion@spd-lichtenberg.de

Mitarbeit am 24.01.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Rechnungsprüfung Ausschussmitglied  seit 06.12.2016 
Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste Ausschussmitglied  seit 21.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen