Kommunalpolitiker - Sebastian Füllgraff  

Anschrift

Sebastian Füllgraff   Herrn
Sebastian Füllgraff
 

Mitarbeit am 24.01.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 02.01.2018 
Ausschüsse    
Integration Ausschussmitglied  seit 10.04.2018 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 27.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen