Kommunalpolitiker - Silke Wenk  

Anschrift

Silke Wenk   Frau
Silke Wenk
 

Mitarbeit am 13.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 01.03.2015 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 01.03.2015 
Ausschüsse    
Eingaben/Beschwerden, Umwelt und Gesundheit Ausschussmitglied  06.12.2016 - 15.02.2018 
Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste Ausschussmitglied  seit 08.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen