Kommunalpolitiker - Alina Pätzold  

Anschrift

Alina Pätzold   Frau
Alina Pätzold
 

Mitarbeit am 15.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 09.12.2017 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 09.12.2017 
Ausschüsse    
Integration Ausschussmitglied  05.12.2016 - 09.12.2017 
Eingaben/Beschwerden, Umwelt und Gesundheit Ausschussmitglied  06.12.2016 - 09.12.2017 
Kultur und Bürgerbeteiligung Ausschussmitglied  06.12.2016 - 09.12.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen