Kommunalpolitiker - Annegret Gabelin  

Anschrift

Annegret Gabelin   Frau
Annegret Gabelin
 

Mitarbeit am 16.02.2011

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  29.11.2001 - 26.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  12.08.2007 - 26.10.2011 
Ausschüsse    
Soziales/Mieterinteressen Ausschussmitglied (Vorsitzender)  09.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen