Kommunalpolitiker - Sandy Kliemann  

Anschrift

Sandy Kliemann   Frau
Sandy Kliemann
 

Mitarbeit am 24.01.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied (Vorsitzender)  seit 11.12.2018 
Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 21.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen