Kommunalpolitiker - Bärbel Röben  

Anschrift

Bärbel Röben   Frau
Bärbel Röben
 

Mitarbeit am 16.02.2011

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 26.10.2011 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2011 
Ausschüsse    
Soziales/Mieterinteressen Ausschussmitglied  09.11.2006 - 26.10.2011 
Stadtentwicklung/Bauen und Verkehr Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen