Kommunalpolitiker - Dr. Andreas Prüfer  

Anschrift

Dr. Andreas Prüfer   Herrn
Dr. Andreas Prüfer
 

Mitarbeit am 15.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2016 - 31.01.2018 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  27.10.2016 - 31.01.2018 
Ausschüsse    
Kultur und Bürgerbeteiligung Ausschussmitglied (Vorsitzender)  06.12.2016 - 31.01.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen