Kommunalpolitiker - Reiner Pfesdorf  

Anschrift

Reiner Pfesdorf   Herrn
Reiner Pfesdorf (62)
 

Mitarbeit am 14.10.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 28.02.2018 
Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste Ausschussmitglied  seit 08.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen