Kommunalpolitiker - Ursula Beißig  

Anschrift

Ursula Beißig   Frau
Ursula Beißig (63)
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 29.11.2016 
Gleichstellung und Inklusion Ausschussmitglied  seit 07.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen