Ausschuss - Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste - Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr604.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Antonio Leonhardt Ausschussmitglied DIE LINKE. 08.12.2016
  Silke Wenk Ausschussmitglied DIE LINKE. 08.12.2016
  Norman Wolf Ausschussmitglied DIE LINKE. 08.12.2016
  Jutta Feige Ausschussmitglied SPD 08.12.2016
  Kerstin Lehsnau Ausschussmitglied SPD 21.02.2018
  Uwe Dinda Ausschussmitglied (Vorsitzender) AfD 27.06.2017
  Reiner Pfesdorf Ausschussmitglied AfD 08.12.2016
  Frank Teichert Ausschussmitglied CDU 19.01.2018
  Heike Wessoly Ausschussmitglied CDU 08.12.2016
  Maria Brückner Bürgerdeputierte BD DIE LINKE. 16.02.2017
  Kai-Jens Reypa Bürgerdeputierte BD DIE LINKE. 16.02.2017
  Andreas Büchner Bürgerdeputierte BD SPD 15.12.2016
  Danilo Heinz Bürgerdeputierte BD AfD 19.01.2017
  Gregor Haubenreißer stellv. Bürgerdeputierter stellv. BD DIE LINKE. 16.02.2017
  Wolfgang Engels stellv. Bürgerdeputierter BD SPD 15.12.2016
Anzahl: 15

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen