Kommunalpolitiker - Marion Baumann  

Anschrift

Marion Baumann   Frau
Marion Baumann (34)
 

Mitarbeit am 21.08.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Eingaben/Beschwerden und Geschäftsordnung Ausschussmitglied  seit 27.02.2018 
Haushalt und Personal Ausschussmitglied  seit 16.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen