Kommunalpolitiker/in - Marion Kheir  

Anschrift

Marion Kheir   Frau
Marion Kheir
 

Sonstiges

Firma:
Strasse:
PLZ/Ort:
BVV seit:
BVV Email:marion.kheir@bvv-reinickendorf.de

Mitarbeit am 22.09.2019

Bezirksverordnete    
Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
Fraktion Die Linke Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
Vorstand der BVV stellv. Schriftführerin  seit 09.11.2016 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Ausschuss für Bürgerdienste, Ordnungs- und Verwaltungsangelegenheiten Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Ausschuss für Gesundheit und Soziales Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Bauausschuss Ausschussmitglied  seit 17.01.2017 
Schulausschuss Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Ältestenrat stellv. Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden stellv. Ausschussmitglied  seit 17.01.2017 
Ausschuss für Sozialraumorientierung stellv. Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Ausschuss für Stadtplanung, -entwicklung, Denkmalschutz, Umwelt und Natur stellv. Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Integrationsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Verkehrsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 
Sportausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 11.01.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen